Главная → Новости → Архив новостей 2011

Разработка от «Олмисофт» (2011 год)

   
19 декабря

Произведена смена дизайна сайта Контрольно-счетной палаты города Новосибирска (www.ksp.novo-sibirsk.ru)

 

13 декабря

Завершен очередной этап работы по созданию сайта «myttk.ru» для компании «ТТК». В ходе этого этапа мы существенно переработали личный кабинет абонента: сверстали новый дизайн, оптимизировали существующие функции, а также добавили новый раздел «Антивирусы» – сервис он-лайн подписки на антивирусные решения.

 

5 декабря

В день выборов 4 декабря 2011 года мы организовали работу Информационного центра Избирательной комиссии Новосибирской области. Информационный центр был размещен в малом зале Правительства НСО.

В течение всего дня выборов на экранах центра и на сайте Избиркома НСО выводилась в виде наглядных графиков и диаграмм оперативно обработанная информация о явке избирателей, а после 20.00 – о результатах подсчета голосов в районах и городах нашей области.

 

9 ноября

Продолжая работы по модернизации портала «211.ru», мы реализовали поиск по 2ГИС путем интеграции с api.2gis.ru. Посетители могут производить поиск нужных организаций, просто заполнив поля формы «Что? Где?» на главной странице, после чего система ищет через API 2ГИС необходимую информацию и отображает ее на страницах портала.

 

28 октября

В конце октября состоялось подведение итогов областного конкурса «Internet-проекты Новосибирской области - 2011».  Информационный портал «Малое и среднее предпринимательство Новосибирска» (www.mispnsk.ru) Муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства», разработанный нашей компанией, стал Лауреатом I премии в номинации «Информационный ресурс для бизнеса».

Номинация "Информационный ресурс для бизнеса"

 

27 сентября

На прошедшей неделе мы приняли участие в проведении Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2011», проходившего в Новосибирске 22-24 сентября. Наша компания третий год подряд обеспечивает интернет-трансляцию мероприятий «Интерры». Большой опыт проведения онлайн-трансляций позволил нам на высоком уровне провести подготовительные работы и успешно осветить события, прошедшие на главных площадках форума.

Фрагмент рабочих материалов

Фрагмент расписания трансляций

 

19 сентября

Закончен первый этап работ по обновлению портала «211.ru» . Модернизация сайта началась с редизайна главной страницы, включившего верстку предоставленного заказчиком дизайна и интеграцию с внешними объектами.

 

16 августа

Завершено создание сайта «Новосибирск – Экспоцентр» на основе структуры и дизайна, разработанных рекламным агентством «Киан». В плане верстки и динамических эффектов проект оказался непростым, но результатом мы по-настоящему гордимся.

 

21 июля

Автоматизированная система защищенного документоборота IrMaCom, разработанная нашей компанией для екатеринбургского закачика, получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9127-94, ГОСТ Р ИСО/МЭК 12119-2000 и нормативных документов ФНС России. Успешная сертификация стала достойным завершением проекта, потребовавшего одиннадцати месяцев напряженной работы наших программистов.

Кликните для увеличения

 

11 июля

В конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета» (ежегодной всероссийской премии за лучшие интернет-проекты, проводимой среди профессиональных веб-разработчиков) портал экстремальных видов спорта «Экстрим-мания», разработанный нашей компанией, вошел в число 10 финалистов в номинации «Туризм и отдых». Всего в номинации было выдвинуто 39 работ. Успешно преодолев два этапа конкурса (народное голосование и оценку экспертов), мы с надеждой ожидаем объявления победителей.

 

24 мая

Завершено создание сайта «Бонусная программа» (www.bonus.myttk.ru) для компании «Транстелеком».

 

 5 мая

В течение марта-апреля нами проведены работы по дальнейшей разработке портала «ТТК»: редизайн личного кабинета, обновление версии форума, разработка функциональности «Телевидение Онлайн».

 

26 апреля

Завершено создание сайта строительной компании «АльфаСтрой» (www.alfastroy-nsk.ru)

 

 15 апреля

В обнародованном рейтинге Рунета за 2010 год среди веб-студий Новосибирска наша компания заняла 12 место, сделав шаг вперед по сравнению с прошлым годом. А среди веб-студий Сибирского ФО мы «шагнули» вверх на 5 позиций, заняв 21 место и  не добрав до «двадцатки» совсем немного.

 

 26 февраля

В прошедшую субботу мы провели прямую интернет-трансляцию концерта питерского актера Игоря Растеряева. Концерт состоялся в кабаре-кафе «Бродячая собака» и прошел при полном аншлаге. А поскольку аншлаг прогнозировался заранее, организаторы с согласия исполнителя решили транслировать мероприятие в режиме онлайн, благодаря чему зрительская аудитория увеличилась еще на полторы сотни человек.

 

 21 февраля

Завершено создание рабочего прототипа интернет-портала профессиональной ориентации «Свое призвание» (www.svoe-prizvanie.ru).

 

10 февраля

Компанией «Олмисофт» по заказу администрации Новосибирской области была организована интернет-трансляция собрания общественности и трудовых коллективов Новосибирской области. Трансляция велась из театра "Глобус", канал связи был предоставлен компанией «Транстелеком».

 

 23 января

Проведена интернет-трансляция из кабаре-кафе «Бродячая собака». Совместно с компанией «ТТК» мы организовали «пилотную» онлайн-трансляцию интеллектуальной игры QUIZ, регулярно проводимой в «Собаке» и любимой народными массами. Благодаря трансляции около ста почитателей игры, не сумевших присутствовать в кафе, смогли увидеть мероприятие в режиме реального времени.

 

 17 января

Результатом проведенной поисковой оптимизации и мероприятий по продвижению сайта кафе «Дельфин» стало попадание сайта в ТОП-10 в Яндексе и Google по всем основным ключевым словам, выбранным клиентом.

 

 

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010