Главная → Новости → Архив новостей 2012

Разработка от «Олмисофт» (2012 год)


 
 
28 декабря

Завершено создание сайта медицинского центра «Клиника Пасман» (www.pasman-clinic.ru).

 

26 ноября

В разделе «Ресурсы сети» портала ТТК представлен обновленный сервис «Телепрограмма», позволяющий просматривать телевизионную программу для всех городов Сибири и Урала, представленных на портале.

 

31 октября

Участие нашей компании в реализации социальных проектов Новосибирска и Новосибирской области по достоинству оценено руководством НСО: в дни празднования 75-летия области директор нашей компании Максим Владимирович Макаренко был награжден медалью «За вклад в развитие Новосибирской области». В торжественной обстановке перед лицом всего коллектива медаль «виновнику торжества» вручили начальник департамента информатизации и связи Вячеслав Евгеньевич Шибанов и начальник управления информатизации Олеся Эдуардовна Филатова.

Медаль за создание сайтов!

 

15 сентября

Проведена модернизация сайта компании «Компьютеры и сети» (c-lan.ru). Модернизация включила не только верстку обновленного дизайна, но и переработку существующего контента, добавление новых разделов и функций. Новый сайт отличает строгость и четкость линий, лаконичность форм, сдержанная цветовая гамма.

 

29 августа

Выполнен редизайн сайта Торгового Дома Фопос (fopostd.ru). Мягкие тона фона, яркие цветовые акценты и современные элементы web-дизайна придали обновленному сайту ощущение легкости и свежести.

 

1 августа

Закончена разработка сайта для компании «Пятый борт», занимающейся продажей автомобильных наклеек и размещением рекламы на автомобилях (5bort.ru).

 

30 июля

Завершено создание новой рубрики на детском сайте kids.myttk.ru. Раздел «Поучиться» дополнен рубрикой «Развивашки», содержащей разнообразный текстовый контент для детей: потешки, считалки, загадки, ребусы, перевертыши, оригами и многое другое.

 

18 июля

Осторожно: мошенники!
Нам стало известно о существовании на сайте free-lance.ru следующей мошеннической схемы: человек, разместивший объявление о наборе менеджеров, в личном разговоре представляется сотрудником компании «Олмисофт» и набирает персонал от имени компании. Нанятые менеджеры обращаются к потенциальным клиентам также от лица нашей компании.


Мы официально заявляем, что ни данный организатор, ни менеджеры не имеют никакого отношения к компании «Олмисофт», а человек со следующими контактными данными не является сотрудником нашей компании:

 

Иван Тримон, предположительно, организатор схемы

ICQ: 644475908
Skype: intrimon
ivan.t@ubicon.ru
0767711@gmail.com
Тел. +7(495) 972-6266
Тел. +7-903-076-7711

 

Компания «Олмисофт» никогда не работает анонимно и на интернет-ресурсах (в том числе на сайте free-lance.ru) использует свой корпоративный аккаунт.


Чтобы обезопасить себя от действий мошенников, рекомендуем сразу проверять подобные предложения: телефонный звонок или письмо на наш адрес немедленно прояснят ситуацию. Все наши контактные данные размещены в разделе «Контакты».

 

20 июня

Закончена разработка сервиса «Родительский контроль» для компании «ТТК». Новый сервис позволяет абонентам ТТК устанавливать индивидуальный график доступа в сеть и предназначен, в первую очередь, для того, чтобы родители могли ограничивать доступ детей к домашнему интернету. Сервис позволяет запрограммировать расписание отключения доступа в определенные дни или в заданный временной интервал.

 

6 июня

Сайт за 12 часов! Для просмотра редкого природного явления – прохождения Венеры по диску Солнца – нами по заказу мэрии был создан сайт venus.novo-sibirsk.ru. Отличительной чертой проекта явился срок, в который нужно было разработать сайт, – чуть больше 12 часов. За это время, проявив чудеса работоспособности, мы предложили заказчику два варианта дизайна, выполнили верстку выбранного варианта, реализовали необходимый функционал и разместили предоставленную заказчиком информацию.

Создание сайта, посвященного прохождениею Венеры по диску Солнца

 

25 мая

Закончена разработка ресурса «Fitner» – автоматизированного сервиса, адресованного активным людям, занимающимся фитнесом. Посетитель сайта имеет возможность вести дневники тренировок, питания и объемов, следить за динамикой показателей, найти себе онлайн-тренера, обмениваться опытом с другими спортсменами.
В рамках проекта разработано мобильное приложение, работающее под ОС «Андроид», для обмена данными с сайтом www.fitner.ru.

 

22 мая

На сайте «Бонусная программа» завершено создание бонусного магазина, позволяющего абонентам компании «ТТК» покупать товары за накопленные бонусы. Магазин – это не единственный вариант использования бонусов. Ранее нами были реализованы другие возможности: участие в розыгрыше призов, улучшение тарифа за бонусы, возможность делать ставки на тотализаторе для участия в акции «Тест на удачу – призы в придачу». Кстати, на днях итоги акции были подведены, и определились ее самые удачливые участники.

 

 

26 апреля

В обнародованном рейтинге Рунета за 2011 год среди веб-студий Новосибирска наша компания заняла 10 место, войдя, таким образом, в десятку лучших разработчиков города. По сравнению с прошлогодней позицией в рейтинге мы «шагнули» на две ступеньки вверх.

Разработчики сайтов Новосибирска

 

5 марта

В день выборов Президента РФ 4 марта 2012 года мы организовали работу Информационного центра Избирательной комиссии Новосибирской области для освещения хода выборов и подсчета голосов избирателей в НСО.

 

7 февраля

Закончено создание сайта для московской инвестиционно-консалтинговой компании «Сервисгрупп» (iksg.ru). В разделах корпоративного сайта представлена информация о деятельности компании, содержатся формы заявок на услуги, а также кредитный калькулятор для расчета примерных сумм ежемесячного взноса.

 

3 февраля

Закончена разработка детского интернета «Интернешки» для компании «ТТК». В ходе работ по созданию развивающего ресурса для детей были успешно решены две основные задачи: разработка специального браузера для использования сайта и собственно создание сайта «kids.myttk.ru».

 

20 января

Завершено создание интернет-магазина «Звенящие кедры» для компании «Мегре». Универсальный интернет-магазин позволяет разрабатывать версии на разных языках. Ресурс «usa.megrellc.com» – американская версия магазина.


  

 

К списку новостей

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010