Главная → Новости → Архив новостей 2015

Разработка от «Олмисофт» (2015 год)

   
30 ноября

Закончена разработка сайта для ГК «Мега-Ком» – профессионального оператора телекоммуникационных услуг для бизнеса. В ходе создания нового сайта мы произвели верстку предоставленного заказчиком непростого дизайна, перенесли основные страницы прежнего сайта компании и разработали новый функционал.

 

27 октября

Для транспортно-логистической компании «ОТЛК» разработаны версии сайта на английском и китайском языках. Версии созданы на базе русскоязычного сайта компании. Проект реализован на Битриксе.

 

21 сентября

В рамках технической поддержки сайта баскетбольного клуба «Новосибирск» (http://www.basketclub.ru) мы произвели обновление данных для текущего сезона Чемпионата Cуперлиги. На сайт внесен актуальный состав команды, сведения для календаря игр и для расчетов в таблицах «Положение команд» и «Таблица матчей».

 

13 августа

Для рекламной компании (продвижение одной из услуг), проводимой нашим клиентом медицинской клиникой «Клиника Пасман», мы сверстали специальную «посадочную» страницу (http://www.pasman-clinic.ru/top_khirurgiya/) для привлечения новых посетителей. Лендинг-страница создавалась по схеме, предложенной клиентом, на основе предоставленных изображений и типовых элементов существующего сайта (кнопки, списки, типовые блоки врачей).

 

3 августа

Завершен первый этап разработки сайта агентства недвижимости «Деловой Новосибирск». На данном этапе мы собрали все требования заказчика к проекту и, обобщив их, разработали Техническое задание и html-макет сайта. После утверждения ТЗ и макета у заказчика разработан кастомный дизайн сайта в соответствии с корпоративным стилем компании.

 

29 июля В рамках технического сопровождения сайта «Муниципальные закупки» (с 2008 г. по 2015 г. – «Муниципальный заказ») по просьбе заказчика мы внесли целый ряд изменений:
  • произведена замена элементов «шапки» сайта;
  • выполнены правки в меню;
  • добавлен новый тип закупки;
  • изменены некоторые сведения о комиссиях, в связи с чем переработан поиск комиссий в администраторской части сайта и установлены новые связи между объектами.

 

9 июня

Завершено создание сайта компании «Ирбис» (http://irbis-nk.ru/) – одного из крупнейших производителей высококачественных газированных напитков, минеральных и питьевых вод юга Западной Сибири.

 

20 мая

Для интернет-провайдера «Сибирские сети» разработан личный кабинет абонента на сайте компании. Вход в личный кабинет осуществляется по IP-адресу абонента. В личном кабинете абонент может просмотреть информацию о тарифе и подключенных услугах, узнать баланс и информацию, на сколько дней его хватит с учетом подключенных услуг, сменить тариф, пополнить счет.

Создание лисного кабинета абонента компании "Сибирские сети"

 

6 мая

Для московской компании, занимающейся поставками продуктов питания, мы разработали закрытую систему координации доставки заказов, позволяющую распределять нагрузку по сотрудникам службы доставки. В системе для каждого дня недели отображаются номера заказов, общее количество, рассчитываются вероятности использования курьеров в определенные временные отрезки. Реализована возможность просмотреть точки доставки на карте города и проложить маршрут до выбранной точки от офиса или ближайшей станции метро.

 

27 апреля

В рейтинге Рунета за 2014 год компания «Олмисофт» заняла 17 место. В рейтинге этого года от Новосибирска представлено 65 участников. Среди 165 компаний-участников рейтинга, представляющих Сибирский Федеральный округ, мы заняли 37 место. В рейтинге разработчиков мобильных приложений (сформирован на основе данных с начала 2013 года) «Олмисофт» занимает 3 место среди компаний города Новосибирска и входит в сотню лучших компаний России.

 

17 марта

Для компании «ТТК» мы разработали мини-сайт, который получает данные из нескольких внутренних систем «ТТК», а также из внешних сервисов («Погода», «Курс доллара», «Пробки» и т.п.), «разбирает» и отображает на одной странице. Выводимая на странице информация меняется с заданной периодичностью. Страница сайта отображается на большом телевизоре в офисе «ТТК», позволяя всегда быть в курсе последних событий.

Разработка мини-сайта для офиса "ТТК"

 

11 марта

Завершено создание сайта транспортно-логистической компании «ОТЛК». По просьбе московского заказчика – только что образованной компании – сайт с большим количеством текстовых страниц необходимо было разработать за минимальный бюджет и в минимальные сроки (одна неделя). При создании сайта мы использовали «коробочную» CMS «1С-Битрикс» и выбранное заказчиком готовое решение из «Маркетплейс».

 

25 февраля

Закончено проектирование оптового интернет-магазина компании «Логос». Разработка объемного Технического задания и подробного html-макета явились результатом серьезного анализа требований, предъявляемых заказчиком к своему новому проекту. Активное взаимодействие наших сотрудников с представителями заказчика позволило выявить и максимально подробно отразить в документации все тонкости сложного функционала будущего сайта.

 

22 января

Завершена разработка нового сайта по заказу филиала ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Новосибирск». Особенностью сайта телерадиокомпании является новостная тематика, которой обусловлена специфика подачи информации на сайте. Кроме текстовых новостей посетитель может просматривать видео-, аудио-ролики с записями передач и онлайн-трансляции каналов «Россия 1» и «Россия 24». Помимо обычной версии разработана версия для мобильных устройств m.nsktv.ru.

 

13 января

Завершено создание сайта транспортной компании «Транспорт девелопмент групп» (http://www.trdg.ru/). Сайт содержит ряд разделов, традиционных для корпоративного сайта, а также формы заявки на оказание разных видов услуг, предоставляемых компанией. По окончании первого этапа разработки сайт был открыт для посетителей, однако работы по созданию сайта продолжаются: в настоящий момент реализуется механизм геотаргетинга – автоопределение местонахождения пользователя по IP-адресу и вывод на сайте контактов соответствующего филиала компании.

 

 

К списку новостей 

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010