Главная → Новости → Архив новостей 2017

Разработка от «Олмисофт» (2017 год)

 

 

 

18 декабря

Начата разработка личного кабинета для юридических лиц — клиентов компании «Электрокомплектсервис».

 

4 сентября

Завершен первый этап разработки нового сайта ADM Group – официального дистрибьютера немецкой системы имплантации ICX. В ходе этапа проведен анализ существующего сайта компании, изучены требования заказчика и на основании этих данных разработана структура нового проекта. Утвержденная заказчиком структура легла в основу html-макета, наглядно демонстрирующего будущие разделы, страницы и функционал сайта.

 

5 июля

В актуальном Рейтинге Рунета, опубликованном 5 июля 2017 года, наша компания сделала шаг вперед в десятке лучших разработчиков Новосибирска по сравнению с прошлым годом. 8 место в рейтинге – отличное свидетельство высокого уровня наших программистов и руководителей проектов, а также стабильности работы компании «Олмисофт».

 

30 июня

Завершено создание сайта «Здоровый квартал» (http://zdravkvartal.ru) сети поликлиник, оказывающих медицинские услуги населению в разных районах нашего города. По просьбе заказчика помимо основной версии разработана версия сайта для слабовидящих.

 

21 июня

Аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine составлен актуальный рейтинг лучших компаний –  разработчиков интернет-магазинов. В Рейтинге Рунета - 2017 наша компания, как и в прошлом году, занимает 4 место среди новосибирских разработчиков интернет-магазинов среднего ценового сегмента (от 200000 до 750000 руб). В общероссийских Топ-100 мы находимся на 70 позиции среди разработчиков интернет-магазинов и на 46 – среди разработчиков интернет-магазинов на 1С-Битрикс.

Олмисофт в Рейтинге Рунета

 

22 мая

Разработан html-макет нового сайта Камчатской краевой научной библиотеки. Макет явился первым этапом работ над сайтом, в ходе которого мы собрали требования клиента к новому ресурсу, проанализировали существующий сайт библиотеки и предложили новую структуру сайта, позволяющую легко ориентироваться в большом объеме информационного материала. Разработанный макет наглядно демонстрирует предложенную структуру и новые возможности работы с сайтом, добавленные по просьбе заказчика, в том числе специализированный поиск информации в разных разделах и онлайн-заказ литературы.

 

28 апреля

Завершено создание мобильной версии интернет-магазина Группы компаний «Электрокомплектсервис». Мобильная версия предоставляет посетителям практически все возможности основного сайта (просмотр каталога продукции, подбор товара по параметрам, оформление заказа, работа с личным кабинетом), а также содержит текстовые разделы с новостями и полезной информацией.

 

26 апреля

По заказу компании «ТТК» нами разработаны две лэндинг-страницы, посвященные акциям и услугам компании «Ничего лишнего» (http://newinternet.myttk.ru/) и «Интерактивное ТВ» (http://itv.myttk.ru/). Дизайн страниц выдержан в стиле основного сайта компании.

 

25 апреля

Завершено создание мобильной версии сайта «Клиники Пасман». В мобильной версии представлены наиболее значимые разделы и страницы основного сайта клиники: «Услуги и цены», «Отделения», «Специалисты», «Новости», «Акции», «Хирургия», «Репродуктивные технологии». Ряд страниц основного сайта с уникальным дизайном пришлось существенно переработать для отображения в мобильной версии, так как малый экран устройств требует очень лаконичной подачи информации.

 

14 апреля

Разработан раздел «Для бизнеса» на портале «ТТК». Раздел адресован юридическим лицам, содержит информацию об услугах, оказываемых компанией «ТТК», о партнерских программах и предоставляет возможность отправить заявку на подключение интересующих услуг.

 

21 февраля

Завершен первый этап разработки мобильной версии сайта ГК «Электрокомплектсервис». Этап включил сбор требований заказчика, создание html-макета и разработку дизайна мобильной версии сайта. В настоящий момент ведутся работы по верстке и программированию мобильной версии.

 

13 февраля

Завершено создание дизайна мобильной версии сайта «Клиники Пасман». Дизайн разработан в фирменных цветах клиники и перекликается с дизайном основной версии сайта.

 

16 января

Разработан макет мобильной версии сайта ГК «Электрокомплектсервис». Макет демонстрирует все основные разделы главного сайта, выбранные заказчиком для представления в мобильной версии, а также показывает возможности, доступные пользователям мобильных устройств.

 

9 января

В конце 2016 года взят на поддержку сайт marmalato.ru – сайт известной в России сети аксессуаров и бижутерии.

 

К списку новостей

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010