Главная → Блог → Hello World! :-)

Hello World! :-)

30.12.2010

30 декабря 2010 года для нас – не простой день. Мы запускаем свой новый сайт!

Работа над сайтом шла небыстро, поскольку все силы компании отданы проектам клиентов. Но, устав отговариваться известной поговоркой про сапожника, мы «собрались» – и сделали это! :-)

Основной сложностью проекта явилась, пожалуй, задуманная идея совместить в дизайне сайта серьезность выполняемой нами работы с ощущением легкости и позитива, с которыми, по-нашему мнению, следует относиться к окружающему миру. Для реализации этой непростой идеи потребовался настоящий «мозговой штурм», в результате которого и возник нынешний дизайн сайта, выдержанный в зеленых корпоративных цветах и «пронизанный» солнечным цветом.

По сравнению с предыдущим, новый сайт гораздо подробнее представляет нашу компанию: услуги, цены, портфолио, достижения и отзывы, описания сложных проектов и многое другое. Благо, материала для заполнения различных разделов сайта за десятилетие работы «Олмисофт» было накоплено предостаточно. Более того, выяснилось, что часть наших знаний просто не помещается в рамках стандартных разделов сайта. Так появился блог «Олмисофт».

Не все еще реализовано так, как задумывалось, но мы продолжаем работать. И надеемся, что новый сайт «Олмисофт» нравится не только нам!

Тэги: Разное

Комментарии(0)

Оставить комментарий