Главная → Новости → Архив новостей 2013

Разработка от «Олмисофт» (2013 год)


 
 
5 ноября

4 ноября в спортивно-концертном комплексе «Север» в рамках V Гимнастрады Новосибирска прошло награждение по итогам Международных детских Игр «Спорт – Искусство – Интеллект». В числе награжденных – сотрудники нашей компании Максим Макаренко, Ольга Чуфистова, Светлана Малахова и Наталья Курилко. Благодарственные письма и подарки вручены за разработку и информационную поддержку Дневника Международных детских Игр (http://ligr.novo-sibirsk.ru/).

 

17 октября Проведен аудит сайта компании «Новосибирскэнергосбыт». Аудит включал три этапа работ:
  • изучение существующей информационной структуры сайта и анализ поведения посетителей на сайте;
  • выявление основных недостатков имеющейся структуры сайта;
  • составление списка предложений по реорганизации информационной структуры сайта.

По окончании работ заказчику предоставлен отчет, в котором подробно изложено содержание и результаты каждого этапа анализа.

 

9 октября

Создание онлайн каталога Liloti, демонстрирующего предложения сети мультибрендовых салонов верхней одежды. Разработка онлайн каталога – первый этап работ по созданию полноценного интернет-магазина Liloti.

 

27 сентября

Завершена разработка автоматизированной системы для туристического агентства. Система хранит данные о туристах и купленных ими турах, о туроператорах, офисах и сотрудниках компании. Автоматизированная система позволяет создавать и скачивать договоры и связанные документы (приходники, счета), рассылать sms-сообщения, формировать отчетность за выбранный период по различным параметрам.

 

2 августа

Создание корпоративного сайта для компании «ЕС-Трейд» – официального представителя компании Pentair Thermal Management (http://www.tycoraychem.ru/).

 

5 июля

Завершены работы по информационному наполнению сайта ligr.novo-sibirsk.ru. В течение всех 19 дней соревнований  Международных детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект» - 2013 мы оперативно размещали на сайте видео-  и фотоматериалы, новости, информацию о спортсменах и судьях, результаты соревнований, а также репортажи о праздновании Дня города, которое прошло в Новосибирске в дни проведения Игр.

Открытие памятника Лигру - символу Международных детских игр

 

14 июня

Закончена разработка сайта ligr.novo-sibirsk.ru для размещения информации и трансляции соревнований Международных детских игр «Спорт-Искусство-Интеллект» - 2013. Сайт содержит информацию о спортивных объектах, где будут соревноваться юные спортсмены, регламенты соревнований по всем видам спорта, расписание Игр, планируемых трансляций и передач новостного канала.

 

27 мая

26 мая наша компания получила статус «Сертифицированный партнер» «1С-Битрикс». Получение нового статуса отражает возросший уровень наших компетенций в области разработки веб-решений на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

        

 

22 мая

С 16 по 21 мая наша компания приняла участие в организации и проведении интернет-трансляции прошедших в Новосибирске Двенадцатых молодежных Дельфийских игр России и Восьмых открытых молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ.

 

21 апреля

Создание англоязычной версии корпоративного сайта компании «РЖД Логистика». Версия на английском языке является самостоятельным проектом и существенно отличается от русскоязычной версии. При создании сайта применялась адаптивная верстка, что позволяет комфортно работать при разных разрешениях экрана, в том числе на планшетах и мобильных телефонах.

 

 18 апреля

16 и 17 апреля наша компания провела интернет-трансляцию пленарных заседаний международного медицинского конгресса, организованного совместно НГУ и «Клиникой Пасман», выступив в качестве генерального подрядчика при подготовке и проведении трансляции. В кратчайшие сроки мы решили вопросы организации трансляции «под ключ» из большого и малого зала Дома ученых СО РАН: обеспечили каналы связи, настроили серверы, произвели монтаж камер и оборудования для оцифровки.

 

11 февраля Создание сайта БАРО – Байкальской Ассоциации Рестораторов и Отельеров.

 

 

К списку новостей

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010