Главная → Новости → Архив новостей 2018

Разработка от «Олмисофт» (2018 год)

 

 

 
17 декабря

Завершена модернизация сайта видео-трансляций мэрии в соответствии с технической документацией объявленного заказчиком аукциона. Став победителем аукциона, мы провели редизайн сайта и реализовали все требования, изложенные в техническом задании.

 

20 ноября

Аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine составлен актуальный рейтинг лучших компаний – разработчиков за 2018 год. От Новосибирска в рейтинг вошли свыше девяноста организаций. Компания «Олмисофт» заняла в Рейтинге Рунета 8 место, повторив тем самым свое прошлогоднее достижение.

В общероссийском рейтинге наша компания вошла в топ-200 лучших компаний – разработчиков России, заняв 188 строчку рейтинга.

 

6 ноября

Завершено создание сайта Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова (http://kamlib.ru/). Новый сайт является «преемником» прежнего ресурса библиотеки. На основе анализа всех материалов прежнего сайта мы разработали новую структуру, позволяющую легко ориентироваться в большом объеме информации. Также расширены возможности пользователей при работе с сайтом: в первую очередь, следует отметить реализацию заказа литературы через сайт и онлайн-запросов виртуальной справочной службы «Спроси библиотекаря».

 

29 июня

По заказу транспортной компании «Т-Сервис» разработаны макет и Техническое задание на создание корпортивного сайта компании. Макет отражает весь требуемый функционал сайта, включая расчет стоимости перевозки, отслеживание грузов и возможность подать онлайн-заявку на перевозку. Текущий этап работ над сайтом – разработка дизайна сайта с учетом корпоративной символики компании.

 

23 апреля

Проведены работы по модернизации сайта nsuem.ru Новосибирского государственного университета экономики и управления. В ходе первого этапа работ на сайт добавлены следующие возможности: личный кабинет преподавателя, функционал заказа сувенирной продукции и разработан "деловой календарь", информирующий о мероприятиях, проводимых университетом.

 

24 января

Завершено создание мобильной версии сайта «Центр мебельной фурнитуры».  Сайт предназначен, в первую очередь, для быстрого поиска и заказа продукции компании – мебельных аксессуаров и комплектующих для корпусной мебели.

 

16 января

Продолжается начатая в декабре 2017 года разработка нового проекта для компании «Электрокомплектсервис» — личного кабинета юридического лица – клиента компании. Личный кабинет существенно расширяет возможности клиентов при работе с товарами: позволяет собирать несколько корзин с товарами по разным спецификациям и оформлять заказы по ним, получать документы на оплату и вести иной документооборот с менеджерами компании.

 

 

К списку новостей

 Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010