Главная → Новости → Архив новостей 2016

Разработка от «Олмисофт» (2016 год)

   
3 ноября

В ходе второго этапа создания сайта Российской Ассоциации стоматологической имплантологии проведен редизайн сайта и переработана главная страница. Новый дизайн отличает гармоничная цветовая гамма и наличие оригинальных элементов, имеющих отношение к профессиональной направленности ресурса. Размещение слайдера и перекомпоновка текстовых блоков на главной странице делает сайт более привлекательным и способствует лучшему восприятию информации.

Создание сайта РАСтИ

 

2 ноября

Компания «Олмисофт» возглавила рейтинг-2016 разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций (регион Новосибирск). В общероссийском рейтинге разработчиков сайтов государственных учреждений и корпораций мы занимаем 13 позицию из 84. Рейтинги составлены аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine. Основой рейтингов является портфолио соответствующих работ студий, разработавших за последние 5 лет не менее 5 сайтов для государственных структур, учреждений и корпораций, из которых хотя бы один был запущен в течение 2015-2016 года.

Диплом "1 место среди разработчиков сайтов органов государственной власти"

 

21 октября

Разработан макет мобильной версии сайта «Клиники Пасман». Макет демонстрирует все основные разделы главного сайта, выбранные заказчиком для представления в мобильной версии, а также показывает возможности, доступные пользователям мобильных устройств.

 

8 июля

Для агентства недвижимости «Деловой Новосибирск» разработан новый корпоративный сайт, содержащий каталог объектов недвижимости, предлагаемых компанией для аренды или продажи. Данные об объектах недвижимости импортируются на сайт из внутренней системы заказчика.

 

1 июля

Аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine составлен актуальный рейтинг лучших компаний –  разработчиков интернет-магазинов. В Рейтинге Рунета - 2016 наша компания занимает 4 место среди новосибирских разработчиков интернет-магазинов среднего ценового сегмента (от 200000 до 750000 руб). В общероссийских Топ-100 мы находимся на 80 позиции среди разработчиков интернет-магазинов и на 55 – среди разработчиков интернет-магазинов на 1С-Битрикс.

Разработчики интернет-магазинов в Новосибирске: 4 место

 

13 июня

Завершена разработка сайта Российской Ассоциации стоматологической имплантологии. Целью проекта является создание общей информационной площадки имплантологов России. На первом этапе разработки реализованы основные разделы, содержащие информацию для пациентов, сведения о специалистах-имплантологах и проводимых для них мероприятиях, тематические статьи. В Личном кабинете зарегистрированные пользователи могут формировать собственные страницы и портфолио, которые выводятся в пользовательской части сайта.

 

1 июня

В актуальном Рейтинге Рунета, опубликованном 1 июня 2016 года, наша компания снова в десятке лучших разработчиков Новосибирска. 9 место в рейтинге – отличное свидетельство высокого уровня наших программистов и руководителей проектов, а также стабильности работы компании «Олмисофт».

Разработчики сайтов в Новосибирске: 9 место

 

6 апреля

Завершены работы по модернизации сайта Сибирского ювелирного завода «Атолл». В ходе модернизации мы провели редизайн сайта и разработали ряд новых возможностей для посетителей сайта.

Создание сайта "Атолл"

 

30 марта

В марте 2016 года интернет-ресурс «Рейтинг Рунета» подготовил актуальные рейтинги digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями. В рейтинге веб-разработчиков Новосибирска, работающих с крупнейшими компаниями, «Олмисофт» на девятой позиции.

Олмисофт в Рейтинге разработчиков сайтов

 

3 февраля

Закончено создание сайта для Группы Компаний «Электрокомплектсервис», занимающейся поставкой электрооборудования для строительных, промышленных и бытовых объектов (http://www.elektro.ru). Работы над сайтом включили составление технического задания, обобщившего все требования заказчика к проекту, разработку дизайна, верстку и собственно программирование. Сайт предоставляет посетителям все возможности полноценного интернет-магазина (многоуровневый каталог продукции, подбор товара по параметрам, выбор продукции конкретных производителей электрооборудования, оформление заказа), а также содержит основные сведения о деятельности компании. Проект реализован на Битриксе.

 

19 января

Для компании ЗАО «Зап-СибТранстелеком» (ТТК-Западная Сибирь) мы создали новую версию сайта на основе современного дизайна, предоставленного заказчиком. Особенностью дизайна явилось многообразие нетиповых страниц сайта, требующих индивидуальной верстки. В процессе разработки мы использовали новую версию платформы «1С-Битрикс», в связи с чем пришлось практически полностью «переписать» функционал существующего сайта.

 

15 января

На январь 2016 года в ежегодном Рейтинге Рунета среди разработчиков интернет-магазинов среднего сегмента компания «Олмисофт» занимает 7 место по региону Новосибирск и 11 место – по региону Новосибирская область. В рейтинге новосибирских разработчиков мобильных приложений на платформе Андроид мы также на 7 месте. В общем списке веб-студий города Новосибирска, представленном на сайте cmsmagazine.ru – составителе Рейтинга Рунета, «Олмисофт» занимает 10 место из 158 компаний.

Олмисофт в Рейтинге Рунета

 

11 января

В декабре 2015 года директор нашей компании Максим Макаренко и разработчик Александр Школдин приняли участие в открытом соревновании по программированию искусственного интеллекта – чемпионате Russian AI Cup 2015: CodeRacing. Участникам чемпионата предстояло программировать искусственный интеллект для управления одним или группой кодемобилей. Для программирования мог использоваться любой из языков программирования: С++, Java, C#, Python, Pascal или Ruby.
В результате среди 1680 участников Максим Макаренко занял 83 место (http://russianaicup.ru/contest/5/standings), Александр Школдин – 149 (http://russianaicup.ru/contest/5/standings/page/2), еще раз доказав, что в «Олмисофт» работают классные программисты! Поздравляем!

 

К списку новостей

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014    2013     2012     2011     2010