Главная → Новости → Архив новостей 2022

Разработка от «Олмисофт» (2022 год)

 

 
24 июня

Завершено создание сайта компании «КРОПТЕЙНЕР» (https://croptainer.ru/), занимающейся продажей модульных теплиц и поставкой свежей зелени. Яркий красочный сайт знакомит с деятельностью компании и позволяет оставить заявку на приобретение продукции. 

 

30 мая

Проведена модернизация мобильной версии сайта «Электрокомплектсервис». В ходе работ по модернизации мы выполнили редизайн мобильной версии, сделали более удобной навигацию и расширили возможность применения темной темы: при заданной в настройках телефона темной теме сайт отображается соответствующим образом, однако при желании пользователь может отключить темную тему сайта независимо от настроек мобильного устройства.

 

19 апреля

Аналитическим порталом рынка веб-разработок CMS Magazine составлен актуальный рейтинг лучших компаний – разработчиков 2022 года. Среди новосибирских участников рейтинга Рунета-2022 компания «Олмисофт» заняла 5 место, а в общероссийском рейтинге агентств по программированию и настройке сайтов и веб-сервисов мы на 42 позиции. В общероссийском рейтинге разработчиков сайтов на 1С-Битрикс наша компания вошла в сотню лучших компаний–разработчиков России, заняв 80 строчку рейтинга.

 

11 апреля

Проведен редизайн сайта Клиники Пасман. В рамках задач по редизайну сайта мы изменили структуру меню услуг, сделав его более понятным и простым в навигации, наполнили сайт новой полезной информацией об услугах клиники.

Важным этапом работ стала адаптация сайта под мобильные устройства. Это позволило отказаться от отдельной мобильной версии, что значительно оптимизировало и упростило техническую поддержку сайта.

 

31 марта

Завершена модернизация сайта видео-трансляций мэрии в соответствии с технической документацией объявленного заказчиком аукциона. Став победителем аукциона, мы провели работы по расширению функциональных возможностей системы, реализовав все требования, изложенные в техническом задании.

 

10 января

С наступившим новым 2022-м! Приступаем к работе с надеждой на позитив! :-)

 

 

К списку новостей

Архив новостей:     2022     2020     2019     2018     2017     2016     2015     2014     2013     2012     2011     2010